Class Action
Newsletter
New Jersey

Offene Sammelklagenvergleiche für Bewohner von New Jersey

Bewohner von New Jersey können derzeit 0 offene Sammelklagenvergleiche geltend machen.

Wenn Sie in New Jersey leben, können Sie für aktive Sammelklagenvergleiche berechtigt sein — sowohl nationale Fälle als auch solche, die auf Bewohner von New Jersey beschränkt sind. Unten finden Sie offene Fristen mit Links zu offiziellen Antragsformularen.

Derzeit keine aktiven Vergleiche speziell für New Jersey — schauen Sie nächste Woche wieder vorbei.

Referenzierte Verbraucherschutzgesetze der Bundesstaaten

Rechtsrahmen zum Schutz der Bewohner von New Jersey

Die auf dieser Seite aufgeführten Fälle werden anhand der in New Jersey geltenden Verbraucherschutzgesetze bewertet. Wir zeigen diese an, damit Sie Ihre Berechtigung vor der Einreichung prüfen können.

NJ
N.J.S.A. 56:8-1
New Jersey Consumer Fraud Act
Bundesstaats-FAQ

Fragen zu Sammelklagen für Bewohner von New Jersey

  • Nur bei bundesstaatlich begrenzten Fällen. Nationale Vergleiche akzeptieren berechtigte Klassenmitglieder unabhängig vom Bundesstaat. Jede Fallseite listet geografische Anforderungen auf.
Page Last Updated on August 1, 2026